Высыпание красных пятен
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня высыпают пятна по телу и сильно чешуться, появляются особенно когда нервничаю, сдавала анализы, делала УЗИ нечего не выявили, все нормально, мажу мазью Акридерм, помогает, началось после вторых родов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-03 10:02
Здравствуйте, Анна!
Больше данных за крапивницу
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!
Грудью кормите?
Обследованны?
Анна 2020-01-03 10:04
Не кормлю. Обследовалась аллергия не выявлена
дерматолог 2020-01-03 10:31
Тем не менее по фото - - - крапивница!
Это аллергическая реакция!
Может быть связь с инфекциями, гельминтами, болезнями внутренних органов, стрессом/ психогенный фактор!
До визита к аллергологу можно принимать :
Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10-14 дней
Гипоаллергенная диета по Адо!
Не используйте мочалку и горячую воду при купании!