Зуд, высыпание на ягодицах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, уже почти 2 недели не проходит, очень сильно зудит, жжение, не могу ходить, что это может быть?
Теги: зуд и высыпания на ягодицах фото, зудящая сыпь на ягодицах и пояснице у грудного ребенка фото форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 23:20
Здравствуй Екатерина, снимок не показательный, скорее всего кандидоз. Информации мало. Что бы облегчить состояние на выходных, можете воспользоваться кремом тридерм (2 раза в день тонким слоем) и по 1 таб супрастин (как противозудное). Но затем обязательно на личный прием к врачу. Удачи!