Сыпь на ягодице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, высыпания на ягодице беспокоят, и это не впервые. Простуды нету, зуд небольшой, была у дерматолога, предположил, что герпес, но ацикловир не особо помогает. Началось недавно, с января, был пропит месяц курс ращных антибиотеков на фоне Замершой беременности. Подскажите, пожалуйста, что может быть, были рецидивы одни за другим высыпало, прошло, вот опять. У мужа ничего подобного нету, ребенка родила, тоже ничего, толтко я страдаю.
Теги: сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 15:56
Добрый день, Анна!

Только мазали Ацикловиром? Внутрь что-то пили?
Платная консультация
Анна 2019-05-15 11:05
Здравствуйте, пропила полный курс таблеток Ацикловир, так же в течении полугода пила антибионити и имуностимуляторы(причина: хр. Тонзилит и была зам. Беременность, воспаление придатков) после этого начались вот такие высыпания
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-15 21:35
Нужно разбираться очно у дерматолога с полноценным осмотром всего кожного покрова, волос, ногтевых пластин, слизистых оболочек, а также лабораторным обследованием (анализы крови, анализ содержимого пузырьков и пр.)