Сыпь на ягодице
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор уже руки опускаются посоветуйте что сделать может какие анализы сдать. Где только не лечилась и что только не пила беспокоит сыпь на ягодице заметала появляется после цикла и сама проходит на третий день появляется ровно каждый месяц.! Зудит жутко. От чего только не лечили и от герписа оказался не он, и от гельминтов помогло один раз на 3 месяца и опять по новой. Этот не дуг был изначально у мужа как познакомились после лечения от гельминтов все прошло но у меня нет только на время а после повторного лечения ничего не помогает уже незнаю куда обращаться толком
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Ольга.
На основании чего исключен герпес?
Ольга Джансейидова 2020-02-27 16:28
В кожном центре сначала меня лечили от герписа, на протяжении пол года я пила таблетки в виде цитовир, валвир результатов не каких не было, потом были назначены уколы толку ноль, доктор развёл руками, позже я сдавала анализы на герписы разного вида кроме цмв больше ничего не нашли, генеральный и т д Герпис исключён, тогда решили что это гельминты, но и это результат не дало на долго, сейчас до шло до того что высыпания стабильно каждый месяц после цикла, суммашедший зуд, ни чем ни сбить
Ольга Джансейидова Добрый день! Сейчас все хорошо, но все же мне не ясно что у меня за не дуг и как с ним бороться