Высыпания, красные, точки
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вопрос таков, появились на теле высыпания, иногда чешутка, и мелкие красные точки, области руки, спина, живот в основном! Какие варианты? Опасно ли это? Спасибо большое
3 ответа
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. Проявлений каких-либо заразных кожных заболеваний не вижу. Чтобы более точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Миша 2022-03-11 12:27
А это может быть не кожным заболеванием, а чем-то другим? Был незащищенный половой акт месяц назад, спасибо за ответ!
Повторяю, характерных проявлений венерических заболеваний на фото нет.