Красные точки на коже члена или бурые

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это недавно проснулся, просто решил повернуться и заметил какие-то странные точки в данный момент они не такие красные или бурые как на этом фото, это фото со вспышкой Секс контактов были, но с некоторым временем, все чистые и здоровые, но вот эти точки мне не дают покоя Не могли бы вы сказать что это такое и что с этим делать или это просто сосуд нарушился или это болезнь какая-то и срочно нужно лечить Спасибо
на сегодняшний момент пятна эти под вспышкой телефона не такие сильно красные как были вчера
но все равно сомнения
ни болезнь ли это или это просто сосуд нарушен
кстати эти точки идут под одной вене поверх нее
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-06 18:54
Здравствуйте Андрей. Характерных проявлений каких-либо венерических заболеваний на фото нет. Вероятнее всего это подкожные кровоизлияния, вызванные повышенной ломкостью сосудов или микротравмой. Подобные проявления через определенное время(обычно 10-14 дней) должны пройти самостоятельно. Также вы можете применить для лечения гепариновую мазь, в течение 7-10 дней.
Андрей 2020-04-07 01:56
Спасибо вам огромное
Больше не переживаю
Андрей 2020-04-07 01:58
Благодарю вас за ответ
спасибо что вы есть
Очень ценю вас