Здравствуйте, вопрос про половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос про половой контакт. С партнером был петтинг в последний день месячных, он терся своим половым органом между ягодиц и попой, но самого проникновения не было. Так же было трение немного о половые губы, но проникновения не было. На меня не кончал. Но очень переживаю, что если был предэякулят то мог дотронутся до моей крови, но его вроде бы не было. Ситуация была 3 месяца назад. В душ сходила на следующий день, так как на зло не было воды, предэякулят вроде бы на внешние половые органы не попал. Секса раньше не было, девственница. Есть ли смысл сдавать тест на ВИЧ, или в данном случае угрозы нет? Очень переживаю, но ведь проникновения не было, возможно риска нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-14 11:57
Здравствуйте. Риска заражения ВИЧ, в описанной вами ситуации, нет. Можете не переживать.