Часто начал ходить в туалет, может и простыл

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пару дней назад ходил к девушке легкого повеления
Сдала все в презервативе, перед презервативом протерла спиртовой салфеткой половой орган и был оральный без презерватива, но никаких повреждений у меня и у девушки не было в полости рта, дальше также обработала спиртовой салфеткой и надела презерватив, после 5 минут секса появился запах с ее полового органа, Я остановил процесс и завершил его, сняла презерватив дама и обработала также салфеткой, через 30 мин пришёл домой и помылся и обработал лобок и и кожу полового органа хлоргекседином и ещё раз помылся
Никаких не приятных ощущений не появилось, только запах был на половом органе в тот день и он прошел
И после этого несколько раз ходил в туалет, за час раза три хотелось в туалет
Хочу узнать, есть ли повод для беспокойства и как проверится, если не уверен все ровно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-16 21:36
Здравствуйте Никита.

Вам необходимо будет сделать анализ Андрофлор-скрин через неделю после контакта и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С через 6 недель после контакта.

Ваши частые походы в туалет ни о чем не говорят.
Никита 2020-11-16 22:06
Спасибо большое за ответ.
А вообще после этой ситуации высок ли риск заразиться?
Никита 2020-12-02 15:48
Здравствуйте, я вам писал ранее (примерно две недели назад)
Сейчас жалоб никаких нет, но пару дней назад появились маленькие белый прыщики на мошонке и я не понимаю, как это убрать

Вот это было первое сообщение вам две недели назад: Здравствуйте, пару дней назад ходил к девушке легкого повеления Сдала все в презервативе, перед презервативом протерла спиртовой салфеткой половой орган и был оральный без презерватива, но никаких повреждений у меня и у девушки не было в полости рта, дальше также обработала спиртовой салфеткой и надела презерватив, после 5 минут секса появился запах с ее полового органа, Я остановил процесс и завершил его, сняла презерватив дама и обработала также салфеткой, через 30 мин пришёл домой и помылся и обработал лобок и и кожу полового органа хлоргекседином и ещё раз помылся Никаких не приятных ощущений не появилось, только запах был на половом органе в тот день и он прошел И после этого несколько раз ходил в туалет, за час раза три хотелось в туалет Хочу узнать, есть ли повод для беспокойства и как проверится, если не уверен все ровно?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-02 17:52
Необходимо фото элемента на мошонке.
Никита 2020-12-02 18:30
Вот фото
Никита 2020-12-03 10:46
Вот ещё, вроде максимально
Никита 2020-12-03 10:47
Ещё вот
Никита 2020-12-04 22:17
Сейчас ещё грипп появился, но температуры нет
Фотки появившихся белых прыщей выше скинул
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-18 10:47
На фото небольшие эпидермальные кисты (стеатоцитомы).

Это не опасно и лечения не требует.