Волнует запах полового органа

Спрашивает: Sergey1983
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, были длительные отношения с девушкой. Не предохранялся. У девушки от половых органов слышал непонятный, острый для меня запах. Когда отношения прекратились, заметил этот запах у меня на половом органе. Ощущал своеобразную липкость. Обратился в кожно-венерологический диспансер. Сдал анализы на все болезни, которые потребовал венеролог. Результаты - никаких болезней не выявили. Прошел год. Запах частично пропал, но меня это частично не устраивает. Липкость осталась.
Прошу Вас объяснить данное явление, что это может-быть, и к кому обратиться для решения этой проблемы. Заранее благодарен, с уважением.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 21:52
Здравствуйте, вам следует пройти обследование на кандиду и гарднереллу. Обратитесь либо к венерологу, либо к урологу. Всего доброго.