Странный запах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет таких
Добрый день, мужчина, 25 лет, встречаемся с девушкой почти 2 года, она говорит что есть некий запах, я как то особо не замечал, но вроде есть, слабый запах(вроде от головки(не обрезан если что) похож на запах немытого тела или пота, моюсь регулярно, никаких выделений нет, ни налетов, не болей, ни дискомфорта, максимум небольшой зуд машонки (думаю это в порядке вещей, ну как нога там или рука иногда чешется) так же по просьбе девушке брею пах тримером(не бритвой). (решил описать все), вопрос что это может быть за запах, может это просто так, запах то не специфически, но все равно что можно предпринять, к кому обратиться? Какие анализы и на что можно сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 11:56
Здравствуйте, Андрей! С описанной вами картины причин для излишнего беспокойства не вижу. Запах может давать как выделение секрета потовых желез, смегмы и т. д. Но я всегда рекомендую своим пациентам проходить 1 раз в год обследования на заболевания передающиеся половым путем обоих половых партнеров. Данные обследования вы можете пройти обратившись в КВД (кожно-венерологический диспансер) к врачу дерматовенерологу. Будьте здоровы.