Подскажите, что может быть с моим половым органом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: Вообщем, что может быть если мой половой орган а точнее именно кожа на половом покрыта как сказать какими то прищиками что ли, кожа похожа как на гусиную, когда их давишь появляется как белый гной, что то вроде такого. Что это может быть, подскажите пожалуйста! И ещё, с моего полового органа частенько выделяется какая то прозрачна слизь, и от органа по большей части всегда исходит какой то не приятный запах, подскажите что это? И что мне делать?

Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 21:44
Здравствуйте, по поводу прыщиков, это вариант нормы, а для того, чтобы исчез запах, следует тщательнее соблюдать личную гигиену. Всего доброго.