Прыщики на половом органе, на основании полового органа

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, наткнулся при бритье своего полового органа на такие странные прыщики, один из них случайно задел бритвой (он красный сейчас кровь пошла немного) не могли бы вы подсказать, что за прыщики стоит ли мне переживать
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 07:55
Здравствуйте. Это может быть ВПЧ. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.