Половой акт в презервативе + прерванный

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
1) . Здравствуйте, был половой акт в безопасный день, за несколько дней до месячных с девушкой, презерватив был одет правильно, каждые 30 секунд проверял презерватив он был целый, прошло 15 минут и половой акт был прерван, я вынул член и мастурбацией закончил в презерватив, потом презерватив был проверен на воде и воздухе по два раза, он был абсолютно целый, я вытер член салфеткой, салфетку выбросил взял новую и вытер руки и тоже выкинул, обработал руки антисептиком, девушка взяла новую салфетку вытерла вагину снаружи и выбросила салфетку и пошла в ванную чательно помыла руки с мылом в горячей воде и тщательно вытерла, потом всё вымала из влагалища водой.
2) . Прошло минут 40 и начался 2 половой акт, я протёр новой салфеткой руки, чистыми и сухими руками правильно одел презерватив, половой акт длился минут 25, презерватив проверял каждые секунд 40, все было целое и не сползал, прошло минут 20 и презерватив где находится резервуар немного сполз на 2 см но презерватив остовался у основания члена, но я заметил жидкость это была смазка она была у кольца презерватива но не куда из презерватива не вытикала, у основание члена было сухо, акт был прерван я вынул член и с помощи мастурбации я закончил в презерватив, презерватив был проверен на воде и воздухе по 3 раза все абсолютно целое салфетки были все удалены, я помыл руки, девушка помыла руки с мылом под горячей водой и чательно вытерла а потом помыла вагину по душем
1. Вопрос могла ли стечь жидкость в виде смазки, которая находилась в целом презервативе, у корня полового члена из под кольца презерватива, но вроде было сухо?
2. вопрос возможно ли беременность при двух описанных ранее случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 07:16
Здравствуйте!
  1. Могла наверное
  2. Исключено