Зуд, щиплет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад начали чесаться половые органы, щиплет очень сильно, когда хожу в туалет по-маленькому и при подмывании, выделений не замечаю. Что это может быть? Была у врача месяц назад анализы были отличные (так сказал доктор).
Теги: при подмывании щиплет, щиплет при подмывании, щиплет и чешутся половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:23
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.