Инфекции из общественного туалета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уж так получилось что свою нужду(помаленькому) пришлось справлять в уличном общественном туалете, делала я это практически полу стоя (просто нагнулась немного) не приседая. Вот мне или показалась что брызги немного попали прям туда (в промежность) или вправду попали. Очень переживаю по этому поводу. Вопрос1) может ли возникнуть какая -то инфекция? Какова вероятность возникновения инфекции таким путем? Заранее благодарна вам за понимание и ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 15:48
Здравствуйте!
Нет!
Не волнуйтесь!
анна 2017-05-09 15:08
Здравствуйте доктор, скажите можно ли что то подхватить есть в общественном туалете вытерли ободок и сели в туалет по большому?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 15:24
Здравствуйте !
Не волнуйтесь!
Нет.
оля 2017-05-09 18:46
Здравствуйте, на руке вскочила на задней части, по размеру маленькое пятнышко, не обьемное, не чешется, не болит, ничего не выделяеься
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-10 00:02
Здравствуйте!
Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.
оля 2017-05-10 06:52
А что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-11 23:36
Сколько времени это пятно?