При ветрянке обнесло половые органы у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Помогите! У дочки ветрянка. Утром обнесло слизистую половых губ, вечером на теле. Сегодня 2-е сутки. На слизистую смотреть страшно, она кричит от боли, не спит. Дала утром лоратадин, вечером диазолин.,ибуклин обезболить. Подмывала слабым раствором марганца
Теги: гениталии дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в области наружных половых органов можете использовать крем судокрем, он очень хорошо и быстро снимает воспалительный процесс на слизистых