Воспаление полового органа у мальчика

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 5 лет, телосложение ближе к худощавому, волосы темно-русые, кареглазый.
Вчера вечером, после 20ч., у ребенка распух половой орган. Головка члена распухла и обнажилась, красного цвета. При этом мочеиспускание безболезненное.
Больно дотрагиваться до члена и также может появиться боль при трении с нижним бельем.
В остальном, никаких признаков нет, все как обычно. Ребенок ходит с осторожностью.

Есть подозрение, что грязными руками трогал половой орган при мочеиспускании и занес грязь. Вчера вечером, конечно, все промыли.

Что можно дать из гомеопатии и, возможно, нужно делать ванночки?

Спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-12 09:16
Гепар сульфур 200с. 1 крупинка на стакан воды. По глотку через час. Обязательна консультация уролога или хирурга!
Наталия 2020-05-12 09:41
Благодарю!