Боль при мочеиспускании у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ребёнок болеет простудным заболеванием, кашель, сопли. Температуры не было.
Здравствуйте, у моего сына 6 лет, вчера появились боли при мочеиспускании, но вчера изначально была жалоба что болит весь половой орган, и не давал до него дотронутся даже отцу. Покраснений не каких нет. После принятия ванной в течении 40 минут, у сына появилась боль только когда он ходит в туалет по маленькому. Болевые ощущения когда трогает пропали. Что нам делать? И может это быть если половой орган у ребёнка начал развиваться и рости? В настоящее время применяем для лечения только тёплые ванночки с марганцовкой. Более не чем не пользуемся.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-28 09:58
Может стоит обратиться к педиатру для исключения цистита и уретрита. Марганцовку применять противопоказано у людей.