Красный половой орган у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку 3 года, опух и покраснел член, дотронуться не даёт, ездили в больницу сказали, просто купать в растворе марганцовки, прошли сутки, улучшений нет. Плачет при мочеиспускании.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2022 года

2 ответа

Врач 2022-10-14 04:55
Марганцовка людям противопоказана.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 20:00
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Нужно делать ванночки с отваром ромашки, промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз, потом закладывать мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю.