Опух половой орган

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка 9 месяцев постоянно высыпыет на мошенке, памперсами не пользуемся. Появился зуд. Сегодня утром увидела опухшую писю. Дотронуться не дает. Орет диким криком. Подскажите пожалуйста чем мазать. К педиатры только завтра. Подмываю ромашкой изменений нет
Теги: как помочь полтара год лет мальчика унего опухли половые органы, опух половой орган у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-01 19:55
Похоже на дерматит. Давайте противоалергические препараты + противовоспалительные препараты в возрастных дозах. Ванночки с ромашкой 2-3 раза в день. И ищите на что постоянные высыпания. Обработайте пантенлом или другим препаратом с местным обезболивающим компонентом.
Платная консультация
Вероника 2016-06-12 03:14
Спасибо большое, за два дня вылечила. Делала ванночки с ромашки,1 раз в день мазала мазью(адвантан) и 1/4 таблетки супрастин 2 раза в день.