Воспаление полового органа у мальчика, зуд, опухлость, боли

Спрашивает: Сэлмэг
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, половой член воспалился. Боль, зуд, непрятный запах.
Ребенок пожаловался на боль вчера вечером, позавчера утром при купании ничего не было. При осмотре очень сильное воспаление. Что делать? Если к врачу запись только через 3 дня?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-25 09:56
Доброе утро! У ребёнка баланопостит (воспаление). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна.