Моему сыну 11 лет ему нравится сосать половой орган мальчиков?

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет, недавно он сказал мне что он гей, я спросила с чего это он взял, он сказа что ему нравится сосать половой орган, он получает от этого удовольствие, он хочет прекратит это, я спросила с кем он это делал он сказал, что со своим двоюродным братом. Помогите я не знаю, что делать.
Теги: мальчик сосёт у мальчика, мальчик сосет член
Категория: Психолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

11 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-12 01:42
Здравствуйте, Ольга.
В таком возрасте невозможно еще получать наслаждение от сексуальных контактов, тем более, когда сам мальчик не испытывает оргазма. Скорее всего, дело в самой коммуникации, внимании к нему, значимости происходящего. Ребенку явно что-то не хватает в жизни и он пытается получить это таким образом.
Пугаться самим и пугать ребенка в данной ситуации не стоит. Поговорите по отдельности с обоими мальчиками, а потом вместе, и выясните, что именно ищут дети в такого рода общении.
Если сами не справитесь с ситуацией, то обращайтесь к детскому или семейному психологу.
-27
Саша 2022-10-04 00:29
Глупо ошибаетесь госпожа психолог, испытывают они удовольствие и ещё какое, гипнотичное глубокое удовольствие и оргазм тут нме при чём!
Анатолий 2021-02-28 11:55
Добрый день хочу сосать у 13 лет мальчика я уже сосал но хочу ещё сосать как мне быть мне 50 лет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-01 20:56
Здравствуйте, Анатолий.
Договоритесь с одним из молодых совершеннолетних геев одеться как 13-летний подросток, расскажите как ему нужно себя вести. И сыграйте эту игру. Не забудьте потом отблагодарить парня.
Тогда и волки будут сыты и овцы целы.
-9
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-04 16:57
А при чем тут психолог?
-4
Василий 2022-02-20 10:52
Феерический совет, но не сработает, еще и молодому совершеннолетнему гею нанесете психическую травму тем что он своими формами не вызывает должного вожделения даже у 50 летнего мужчины. Если реально расстройство сексуального предпочтения и есть жизненая необходимость от него избавиться то антиадрогены, голову от таких предпочтений вылечить пока не умеют. Но такое решение повлечет неизбежный вред здоровью.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-20 19:30
Расстройство сексуальных предпочтений не от гормонов. Это внутренняя установка человека.
Если нет возможности реализовать что-то реально, значит можно попробовать виртуально, т. е. в своих фантазиях.
Вячеслав 2022-10-03 07:13
День добрый, не знаю что мне делать. С15 лет мечтаю о семье где все занимаются друг с другом сексом. Мне сейчас 40 но до сих пор это желание осталось. Что делать не знаю. Подскажите!?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-22 15:05
Поиграйте с этим в своем воображении. Вряд ли Вашу идею примуть члены Вашей семьи.
Павел 2023-02-06 12:30
А вы видели многих 13-летних сейчас? Они вполне сканают за 18-ти летних из моей юности.
У моего сына одноклассник им по 12 лет, мой сын дрыщ, а его одноклассник 78 килограмм и рост 175, мой рост в 40 лет 178 и весь такой же как у него. Нация фастфуда блин.

На даче у соседа дочка, ей 12 сейчас, а выглядит на 18. Папа за ней таскается везде, так как мужики заглядываются, думают взрослая уже.
александр нестеров 2022-10-22 08:38
Я думаю что сосание член мальчиком происходит из за того что мать мальчика в своё время дала в своё время достаточно молока при кормление грудью возможно резко отнимала от груди или надо было дать молока а молока для малыша не было. Поэтому у мальчика возникает рефлекс организм ребёнка требует а где его взять. Естественно он попробовал сосать член и у него получилось с бпизким ему т. е. - с братом. Эта проблема скорее психологического характера. Тем более организм мальчика в это время гипер активен мальчик растёт и познаёт мир ему всё интересно тем более сосание члена брату. Всё образумится либо он станет геем либо нормальным мужчиной. Третьего не дано при этом нужен отец при воспитании.