Интерисуются сосанием писюна
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Произошла страшная ситуация.
Моему ребенку 7 лет, он играл с двоюродным братом 8 лет, я находилась в другой комнате и услышала разговор, мой сын говорит давай посасем писюн мне друг мой показывал,
Я выскачила поругала что нельзя так делать, и попрасила сына рассказать, сын сказал что друг леха (9 лет), показывал на планшете и говорил делать так ему.
Я не знаю что делать и куда бижать обращаться? Помогите пожалуйста советом.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это типичное поведение детей дан н ог о в озраста. На самом деле ничего страшного не произошло. Первый половой интерес как раз попадает на 7-8 лет.
Поэтому Вам нужно заняться воспитанием ребенка в этом направлении.
Расскажите о любви между людьми, посмотрите вместе красивые фильмы с сильными чувствами (без половых сцен, конечно, пока), объясните на детском языке отличие мужчины от женщины и как появляются дети и т. д. пособий по детскому половому воспитанию сейчас море.
Возникнут трудности или вопросы - стучитесь в скайп: "p-i-c. " (с точкой)
-3