Сексуальное расстройство

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Ребенок занимается онанизмом, так сказать "трëтся" о предметы перед сном или трогает там руками несколько раз в течение дня. На днях ездили в деревню, там он играл с соседским мальчиком. Когда была жара они бегали в одних трусиках. Я заметила, что их нет и пошла посмотреть где они. Оказалось, что они спрятались в сарае, снимали трусики, трогали друг друга за "причинные" места и я услышала, как мой сын предложил тому мальчику, простите, "пососать" его писюн (дома он такого не видел и не слышал) . Я была в шоке. Выругала обоих, мальчика отправила домой, своего ремнем отшлëпала (хотя обычно не бью ребенка). Дайте совет, что делать? Как себя вести? Это звоночек, что мой ребенок не традиционной ориентации?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-14 16:03
Здравствуйте, Дарья.
Это звоночек, что пора заниматься половым воспитанием ребенка. Обычно первый интерес к сексу приходится на 6-8 лет. Ищите тематическую летературу по детскому сексуальному воспитанию и начинайте заниматься. С Вашим сыном полный порядок!)