Маленький член у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего сына очень маленький член 2-3 см. В 3-4 года он был даже больше, потом перестал расти и уменьшился. У него фимоз. Были у урологов, пытались самостоятельно с помощью мазей открывать головку и вроде получалось, но сейчас он уже большой парень, почти 11 лет и я не могу это делать сама. И он к тому же забросил спорт на карантине и отвык от него, набрав вес. Из-за этого он кажется ещё меньше. Я переживаю, ведь это очень важно для него будет в будущем.
Теги: пенис сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-08 09:34
Доброе утро, Евгения! Вес обязательно надо снижать, так как есть прямая зависимость между весом и размером органа. Сдайте кровь на гормоны- тестостерон, ФСГ, пролактин. Если изменения есть, то к детскому эндокринологу. Фимоз надо оперировать, если до сих пор проблема не решена. С уважением, Оля Владимировна