Маленький пенис 19 лет 11-12 см, мастурбация с 13 лет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень трудная ситуация сложилась, даже не укладывается в голове. В 12-13 лет я попробывал мастурбировать, потом меня затянуло не мог перестать, практически каждые два дня. Потом в возрасте 14-15 запал на парней, с одним попробывал и все пошло поехало, не как остановиться не мог престать мастурбировать, парней больше не было, а я все продолжал по нескольку раз в день. И вот с 14 лет по настоящее время (8-9 лет уже) все продолжаю в таком же духе, пытался эту дрянь бросить, но больше двух с половин недель не как, срывался еще в большей степени, сейчас по 4-5 дней кое-как сдерживаюсь. Этим летом опять на парня запал, не чего не было, но дрянь еще больше началась. В интернете наткнулся на картинку по соотношению возраста и размера пениса, сразу же бросило в пот. Когда этой конителью занимался был 11см, 3 дня держусь померял 12см и все. Потом долгое время уговаривал друга, чтоб он мне сказал сколько у него. Мы ровесники, он на 3 месяца младше. Он сказал интервал 15-16 (постеснялся). Я сильно психанул, сразу же на свое паршивое прошлое. И он выглядит искревлен вверх, когда возбужден, немного в сторону; вены видны, выступают как будто; на яичках тоже вены увеличены на мой взгляд, я не знаю какими они точно должны быть. Себя сильно теперь закомплексовал, не знаю как теперь хоть что-то исправить, еще годков 10 и о семье надо думать, а тут такое. Начитался в интернете всего, там что-то про вены увеличенные у левого яичка. Третью ночь уснуть не могу.1. Можно ли это дело бросить самому как-нибудь; 2 маленький пенис стал из-за того что на протяжении 8-9 мастурбирую, вены стали большие по той же причине; 3. может теперь какая-то болезнь из-за это развилась? К врачу идти вообще не могу, перед другом стыдно, а в больнице вообще стыдобища будет, слова сказать не смогу. Надеюсь на понимание.
Теги: 13 лет, размер члена
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-19 08:42
1. Можно бросить самостоятельно мастурбацию. Помогут советы с сайта antio.ru. Нет, с мастурбацией это не связано. Размер пениса в норме3. Для исключения варикоцеле-выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к урологу
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-20 03:13
Я держусь 5 дней и появилось какое-то неприятное ощущение, в паху выше к животу. Что это такое, что-то делать надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-20 08:25
Выполните УЗИ простаты и обратитесь к урологу.