Уменьшается член при нагрузках
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: неимеется
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста мне вот в каком вопросе, когда я занимаюсь спортом(бегом) или например еду на велосипеде гулять или даже при любой ситуации когда я физически напрягаюсь мой член сужается до очень маленьких размеров(очень маленьких) и становится немного твердым почему? Вот недавно я когда купался я нырнул в прохладную воду он так же стал очень-очень маленьким и я начал комплексовать - объясните почему он становится маленьким при этих факторах? Что нужно делать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, Михаил!
Ничего страшного в этом нет. Это физиологические реакции. Ничего делать не нужно.
Платная консультация
Михаил 2014-08-18 19:12
Доктор я даже когда волнуюсь, нервничаю у меня сужается. Это тоже ничего страшного?