Очень маленький член
Спрашивает: камиль
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич. Мне 26 и у меня маленький размер члена. В эрогированном состоянии 13 см. Очень комплексую из за этого. Есть ли какой нибудь способ увеличения (хотя бы на 1,5 см) без хирургического вмешательства. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
У вас нормальный размер. Что вам даст 1,5 см? Вы старите половым гигантом. Вам нужно избавляться от комплексов и повышать самооценку. Не советую увеличивать размер(это можно сделать только хирургическим путем).
Платная консультация
камиль 2018-03-25 19:02
Огромное спасибо за ответ Игорь Тадеушевич. Дай вам бог здоровья. И еще один маленький вопросик. Можно ли увеличить толщину с гиалуроновой иньекцией? Спасибо за ответ!