Побаливает левое яичо после мастурбации

Спрашивает: Адольф
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
мне 15, и я чутка зависим от мастурбации (раз в день, через день). И вот заметил, что после мастурбации совсем немного побаливает левое яичко, но после непосредственно мастурбации. Дрочу с 10 лет (именно в таком темпе) если не дрочить около дней 3, боль просто мизерная, её даже заметить сложно. Авот в первы день, первые часа 2 когда наступаешь на левую ногу, оно отдает в ляшку, именно в одно место, пРичем 2 раза наступить, и нормально. Если просто перестать, боль пройдет? (Если да, то это будет явным толчком, что-бы остановится)
Добавлен: 7 мая 2017 года

4 ответа

Адольф 2017-05-07 18:41
Забыл сказать, в детстве у меня был перекрут яичка, делали операцию о раскручиванию канатиков. На левой стороне лобка шрам. К правому яичку никаких притензий нет вообще, не болит ни капли, одинаковый размер у обоих яичек. Член стоит нормально.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-07 18:55
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Вероятнее всего боли не будет, если прекратить мастурбацию.
Платная консультация
Адольф 2017-05-07 18:57
Посмотрите выше мой комментарий там доп информация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-07 19:02
Я все прочел. Выполните УЗИ.