Часто маструбирую, как избавиться и все исправить?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет. Все в норме!
Здравствуйте,
Дело в том, что я часто маструбирую и хотел бы узнать. Каа избавится от этой привычки?
Девушку искать не вариант для меня на данный момент. Дрочу много с сентября 2018 по настоящее время 1 раз в день ежедневно.
Пытался раньше перестать это делать, но хватает на сутки держаться и опять все с нова.

Выделяется мало спермы (от частоты я знаю).
Второй вопрос , Как это влияет на эрекцию и как понять есть ли проблемы уже или нет?
Вопрос третий пью Аевит 1 капс. 1 раз в день
Сколько по длительности его пить и помогает ли этот препарат в моем случае?

Если по дергаю, то он стоит, но быстро падает
зто может быть проблемы проявляться начинают или нет (при этом не кончал).
Особо никаких ощущений после такого количества маструбации у меня нет.
Прошу ответить дать развернутый ответ.
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-09 10:50
Навязчивая мастурбация требует лечения у психотерапевта. Помогут советы с сайта antio. Ru При чрезмерной мастурбации могут возникнуть расстройства эрекции. Аэвит не предназначен для решения этих проблем. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Дима 2019-05-09 13:58
Спасибо Вам, а уакой перерыв должен быть, чтобы вастановить сосуды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-09 14:37
Для начало нужно выполнить УЗИ. В вашем случае нужно полностью отказаться от мастурбации