С чем связана проблема и что следует пройти?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проблема в следующем. У мужа стала пропадать эрекция. Сначала это случалось во время полового акта (около 1,5 лет назад), позже - возбудится, начало ПА нормальное, потом падает. Сейчас осталась изредка эрекция в утреннее время.
Мужу 36 лет, в браке - 14 лет, трое детей. Из хронических заболеваний - гипертония начальной степени. Работа, преимущественно сидячая, но после работы занимается бизнесом (стройка), долго не спит, переутомляется.
Город небольшой, специалиста в этой сфере нет, сдавали анализы сами, прикреплю копию.
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 15:33
Гормоны в норме. Большинство препаратов от гипертонии негативно влияют на эрекцию. Что он принимает? Дополнительно нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Елена 2020-06-10 23:45
Добрый вечер!
Препараты от гипертонии муж не принимает, у него лёгкая степень и врач сказал, что только контроль давления.
УЗИ сделаем.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 09:32
Как выполните УЗИ-напишите