Как повысить самооценку парню из за маленького члена

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
После отношений с парнем три месяца он мне предложил секс я он и его близкий друг втроём. Во время секса с его другом я оттолкнула своего парня и сказала смотри и восхитилась размером члена его друга. Мой парень перестал общаться с другом и уже три года комплексует что у него маленький член. На самом деле я редко испытываю оргазм с ним и чаще имитирую. Мне просто с ним хорошо. Мой парень сам просит повысить самооценку на счёт его члена, я не знаю как.
Теги: стал геем изза маленького члена
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-03 17:30
Здравствуйте!
Думаю что это уже не в ваших силах. Пусть молодой человек обратится на прием к сексопатологу(психотерапевту, психологу).