Несовместимость размера члена

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Прошу вашего совета. Встречаюсь с мужчиной уже 3 месяца(42 года ему). Он мне очень нравится как человек и как мужчина очень возбуждает меня (ласки прилюдия все присутствует). Я нормальная женщина, не фригидна и получаю удовлетворение от стандартного классческого секса. Но я не получаю удовольствия с ним в сексе из- за маленького размера его члена - 11 см. У меня было дастаточно много мужчин и с такой проблемой уже сталкивалась - обычно просто разрывала отношения, а тут он мне нравится и я хочу как то наладить все в интиме с ним. Я получаю удовольствие от вагинального оргазма больше чем от клиторального. В процессе секса с этим мужчиной можно сказать что я сама себя удовлетворяю клиторально и вагинально так и не получаю удовольствия. У него и диаметр маленький- меньше 3 см. В общем мою точку G он никак не затрагивает. Как то невзначай он сказал что раньше у него он был побольше. Вопрос может ли быть такое что у него он уменьшился (около года ни с кем не встречался он и пережил сильный стрес - пришлось лечиться гормональным препаратом серотонином) Если это так, то может он хоть немного увеличиться со временем? И есть ли вероятность что мои гениталии приспособятся к его? Периодически занимаюсь вумбилдингом несколько лет. Замечу что пробовали разные позы - ничего не помогло. Я скрываю от него что не получаю удовольствия, чтоб не обидеть. Но для меня очень важен нормальный секс с мужчиной чтоб строить отношения. Может проще с ним расстаться. Знаю что существует физиологическая несовместимость.
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-21 11:34
С таким размером он вполне может стимулировать точку G. Если хорошо укрепите мышцы влагалища-проблемы разрешится. Дополнительно используйте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/