Размер члена

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 18 лет и раньше я этим не интересовался, думал что у меня просто маленький член и это нормально, но сейчас я учусь на первом курсе и живу в общежитии. Там есть общая душевая и когда я захожу туда с другими парнями, то вижу насколько у них больше чем у меня. Поэтому я решил загуглить и если то что написано в интернете правда, то у меня отклонение от нормы. У меня 9 см. И мне стыдно раздеваться перед парнями в душе и бассейне и я рефлекторно немного прикрываюсь. И я испытавю большой страх перед девушками по многим причина и это одна из них. Я не знаю что с этим делать. Я сейчас прочел вопросы ниже и мне стало ещё хуже. У 13 летнего парня член 12 см, у 16 летнего 13,7. Получается это правда? И что мне делать?
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 08:49
Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин. Возможно это ваш вариавнт нормы. Не переживайте