У сына аномалия с пенисом

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я мама Тимура, ему сейчас 14, но в марте будет 15. Он мне пожаловался на эту проблему и вот я решила посоветоваться.
У него член, не писюн) не знаю почему но вообще не по его возрасту. В спокойном состоянии сантиметров 12-13. А когда встаёт то сантиметров 18-19.
Из за этого он очень комплексует, и стесняется. Весь замкнутый.
По утрам у него как у всех молодых, бывает утренний торчек, но учитывая его размеры, и то что он худой, то в трусах ему очень не удобно, боюсь что будет искривление. Поэтому я ему разрешаю спать, без трусов, свободно.
Я кстати не знаю откуда у сына такой уродился. У мужа моего член 17см.
Ещё у него очень чувствительный организм. Молодой. И когда он приходит к врачам где нужно показать письку. У него стояк появляется. И он уже ничего не хочет так как стыдно.

Что подскажите?
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

8 ответов

Катя 2021-12-12 02:15
Эммм. Я интересуюсь узнать. А это нормально что сын показывает маме свои интимные причендалы?
Кларк Дуглас 2023-09-13 22:59
Я так не думаю
-2
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-12 15:14
Добрый день, страшного ничего не вижу в вашей ситуации, все индивидуально
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-13 04:54
В подростковом возрасте размеры полового члена варьируются
Людмила 2021-12-14 07:10
Спасибо за ответ Владимир. P. S. Я всё понимаю, варьируется, но не настолько же сильно. Сын ходил на плавание, а теперь перестал ходить, так как говорит, что много кто не так реагирует.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-14 16:47
Тут надо объяснить в первую очередь сыну, что это нормально, и нет смысла сравнивать себя с кем либо
-4
Элла 2021-12-16 11:34
Пусть он продолжает посещать бассейн не надо прислушиваться к тем кто завидует что половой член уже достиг внушительных размеров и хорошему своевременному и гармоничному половому развитию мальчика и это никого не должно касаться не надо стесняться этого чувствуй себя уверенно во время посещения бассейна и при переодевании
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-17 06:22
Элла, как вы получили доступ к ответу на вопрос, вы же не врач?
-2