Порывы на половом члене в 14 лет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына какие то порывы на половом члене. Фотография будет ниже. Он сегодня проснулся и после туалета прибежал ко мне и сказал что было больно открывать головку, я посмотрела и обнаружила какие то странные порывы. Что это может быть? Как это лечить? Извени те за эрекцию у сына.
1 ответ
Добрый день, кожа порвалась, бывает у подростков при активной регулярной эрекции и мастурбации,10 дней обработка Хлоргексидином и мазь офломелид местно и заживёт