Вид полового члена после обрезания

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,17 дней назад делали обрезание, до 14 дней носил повязку мазал Левомеколью и делал ванночки ромашкой. И потом остальные дни намазал зелёнку т. к надо было высушить рану и вот ходил так без повязки. Мой вопрос в районе уздечки небольшая яма(рана) но она уже покрылась корочкой, может она уже зажила. Это норма?
Теги: детский член фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-10 12:12
Здравствуйте, Рома! Помню ваши предыдущие вопросы. Если хотите иметь красивый половой орган- эту большую корку не трогать! Отпадёт сама, когда окончательно заживет. Наконец нет гноя и все сухо, хороший результат.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-10 12:22
Здоровья вам! Спасибо за отзыв))
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-10 12:30
Будет желание и возможность финансово отблагодарить- нажимайте кнопку «Благодарность врачу»