Защемление пч молнией джинс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случилась следующее- прищемил молнией на джинсах половой член, т. е. кожу пч, вытащил её с болью самостоятельно, теперь там рана. Мазал иодом, зелёнкой не заживает, прошло дней 5, кожа на ране тянется и возникает ощутимая боль, думаю пойти купить д-пантенол подходит ли он для это, посоветуйте что делать?
Теги: прищемил половой, прищемил член молнией, прищемил пенис молнией
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, кожа полового члена лечиться также как и кожа живота, кожа ноги, и так далее.