Рост полового члена подростка

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего ребенка не ростет половой член, его длинна составляет 4 см и в стоячем виде где то 13 хотя половое созревание началось в 13 лет. На вид он как и в детсве. МОЖЕТ ВЫ МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ? ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ПОВЫРОСТАЛИ КАК У МУЖИКОВ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-09-04 21:19
Здравствуйте! Согласно таблице размеров, действительно меньше нормы (ниже прикрепляю). Стоит обратиться к эндокринологу, сдать анализы на тестостерон, пролактин, ФСГ