Не знаю что с этим делать

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте Ольга. У меня очень большая проблема мне 16 лет, но мой половой орган всего 7 см в стоячем состоянии и около 3 см в лежачем. Также у меня на головке органа какие то прыщики они не болят, но это как то странно может они пройдут или что-то нужно делать? И насчёт размера это норма или нужно что-то делать с этим? Мне очень нужно ваше мнение. И ещё вопрос мне очень больно трогать головку полового члена, когда он в стоячем состоянии, а лежачем не очень больно и иногда вообще не больно. С чем это может быть связано. Также я мастурбирую 2 раза в день и иногда член становился аж до 10 см, но теперь так и до 7 и больше не растёт, я не знаю, что мне с этим делать, в таком возрасте это очень маленький член или это пройдёт со временем?
Теги: член 13 лет, член 16 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-18 12:46
Здравствуйте! Рост полового члена ещё возможен. Но для исключения патологии, рекомендую сдать кровь на мужские гормоны (тестостерон, пролактин, ФСГ) и проконсультироваться с результатом у детского эндокринолога. Чувствительная головка, это норма.