В половых состояния органа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться все хорошо у меня с половым органом? Если да то можете подсказать уход за ним если нет подскажите что делать? Просто не могу понять открылся он или же нет. И скажите почему он сможет принимать два вида
1 ответ
Здравствуйте! Все открылось. Каждый день открывать и вымывать смазку с мылом или гелем для душа. У вас там желтые комочки- это уплотнённая смазка, все тщательно вымыть.