Рост полового члена

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует рост полового члена моего ребенка, за все время он почти не выпос хоть и половое созревание началось уже в 13 лет. Его рост составляет 182 см а рост слена всего 13 и в ширину как детский. Я незнаю что делать и решила обратиться к вам. Как поступить с такой ситуацией?
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-04 20:40
Размер пениса у него в норме. Но очень странно что вы ему его замеряете. Не делайте этого больше.