Зуд полового члена у подростка

Спрашивает: Серегей
Пол: Мужской
Возраст: 1916 лет
Здравствуйте доктор. У меня проблема такого характера: зуд полового члена. Мне 16. Покраснения на головке есть. Чуть-чуть опух. Этот зуд не проходит 4 дня. Есть девушка и была половая связь с ней. Не знаю что делать. В интернете прочел, что это может быть гонорея. Пишут что антибиотики нужно принимать. Заранее спасибо)
Теги: зуд на головке у подростка, зуд пениса у подростка, зуд у подростка
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:31
Здравствуйте, Сергей!
Только обследование может дать информацию о возбудителе воспаления половой системы. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья