Чешется половой член

Спрашивает: Александр Полежаев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
чешется половой член в основном головка, вроде есть на головке маленькие красные точки, пару, тройку. Также была чесотка пару раз возле мошонки, возможно возникло после незащищенного полового акта, но точно не уверен.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 09:08
Вероятнее всего у вас воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу(андрологу, урологу).