Зуд полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла необходимость обратиться к Вам, дело в том что у меня после полового акта с девушкой, вместе уже более 2х лет, на головке члена появилось то ли раздражение то ли еще что то, сильный зуд, а последние два дня больно открывать голову, девушка не каких жалоб не имеет, последние время секс без защиты, подскажите что это и как быть. Головка кстати сухая
Теги: зуд члена
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-28 11:31
У вас явления баланита-воспаления головки. Необходимо сдать общий мазок+ПЦР