Скрытый половой члены после обрезания

Спрашивает: Агрсын
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ожирения 1 степени
Здравствуйте, моему сыну сделали обрезание в 2017 году мае месяце и буквально в течение месяца начало очень быстро кожа расти и закрылась головка, мы обратились в районую больницу и ему сделали операцию. Потом в течение 6 месяцев половой орган ушёл внутрь. В 2020 году нас оперировал файзулин айвар кабирович в Москве. Но на сегодняшний день видать только головка полового члена, что нам делать дальше подскажите.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-06 09:34
Здравствуйте! Свяжитесь с врачом, который оперировал в 2020 году, покажите результаты операции. Доктор решит, нужно ли оперировать ещё. С уважением, Оля Владимировна