Скрытый член

Спрашивает: Фамиль
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Месяц назад сделали обрезание. Мне кажется что у него член стал прятаться внутрь. Начиталась что это может быть скрытый половой член. Доктор, подскажите ваше мнение как специалиста, так ли это? Или я зря беспокоюсь?
А так же оставили снизу много внутреннего листка кожи. Это нормально? И последний вопрос. Головка полового члена склеена с крайней плотью. Наш врач сказал что она со временем отклеиться сама. Так ли это? Или головку нужно открыть хирургическим путём?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-08-28 18:59
Добрый вечер! На скрытый половой член не похоже. Просто у вашего сыночка выражена подкожная жировая клетчатка. После обрезания вид полового органа нормальный. Синехии справа есть, как купаете, отодвигайте потихоньку кожу с головки. С уважением, Оля Владимировна