Обрезание с пластибелл
Спрашивает: Айгель
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11дней назад ребёнку сделали обрезание с пластибелл. Ребёнку 5 месяцев. Кольцо отпало на седьмой день. Сейчас есть чуть отёк. Не понятный вид получился. Можно ли это потом переделать исправить.?
3 ответа
Ребёнок тучный, когда вытянется немного в рост и не будет такой паратрофический, тогда будет лучше видно половой член и кожа выравняется.
Платная консультация
Айгель 2020-03-04 18:09
Эта же не скрытый половой член? Когда ребёнок подрастёт головка полностью откроется или так же наполовину?
Скрытый половой член - это врожденная патология. Не видно из-за тучности ребёнка.