Кривой половой член

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема на счёт вида моего полового члена, в 10 лет мне сделали обрезание и меня ничего не беспокоило, но спустя вот уже 3 года когда ходим в туалет с друзьями они смеются над видео моего члена(якобы он не такой как у всех и не красивый) и у меня появился комплекс вида моего полового члена, мне теперь самому начинает казаться что мне сделали кривое обрезание и половой член выглядит не красиво. Я приложил вам фото, пожалуйста можете мне ответить рормального ли он вида или всё таки не очень, мне нужен совет от эксперта чтобы успокоиться и не комплексовать по поводу полового члена
Теги: кривой пенис, член 13 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

17 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-07 13:57
Здравствуйте! Все в порядке у вас
Платная консультация
Даниил 2022-03-07 18:55
Я тоже хотел задать вам вопрос, конечно стесняюсь отправлять вам фото но всё же решусь. А по вашему мнению мой пенис нормального вида? А то мне кажется что головка какая-то вялая и более тёмного цвета чем у других
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-07 22:51
Здравствуйте! Все в порядке у вас
Платная консультация
Саша 2022-03-08 00:15
Огромное спасибо что ответили, теперь я буду уверенным что у меня всё нормально и всё как надо, ещё раз огромное спасибо
Кямран 2022-03-16 15:45
Нормального ли размера мой половой член для 14 лет?
Кямран 2022-03-16 15:46
Вот ещё фото с боку
Андрей 2024-01-27 20:12
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-12 13:04
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка
Платная консультация
Юрий 2022-04-04 16:34
Здравствуйте. У всех на фото ровные писюны, а у меня изогнутый, при сильном возбуждении загибается ещё больше. В 17 лет размер 12, в диаметре 4. Секса ещё не было, не знаю понравиться ли девченкам.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-05 16:40
Здравствуйте! Это норма
Платная консультация
Юрий 2022-04-06 20:34
Спасибо вам, за коментарий, а то я уже начал комплексовать по поводу размера и формы.
Максим 2022-10-10 12:42
Здравствуйте, мне 14 лет нормальная ли у меня головка пениса?
Maks 2024-05-21 17:02
Здравствуйте, хотел спросить, а у меня нормальный?
Даниил 2024-05-26 23:56
Здравствуйте, 13 лет нормальный ли член?