Кривой половой член

Спрашивает: Роман Зозуля
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, всегда так было но я даже не обращал внимание, а сейчас я обратил внимание на то, что мой половой член смотрит вниз и начал комплексовать, возможно ли его как то выправить? Я прицепил фото, посмотрите, как дечить? Это пейрони? Это врождённое? На скол ко себя помню он у меня такой всегда был. Можно без операции? Очень волнуюсь, комплексую.
Теги: кривой член, писюн фото, искривление члена
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-15 10:10
Здравствуйте! Добавьте фото с открытой головкой, посмотрю, все ли в порядке с анатомией.
Платная консультация
Роман Зозуля 2020-11-15 10:53
К содалению с открытой немогу, могу только с закрытой так как у меня фимоз 1 степени. Я его лечу. Разрабатываю.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-15 11:02
Нужен очный осмотр, смотреть, где открывается отверстие уретры. У фимоза нет степеней. Если фимоз, нужна операция.
Платная консультация
Роман Зозуля 2020-11-15 11:26
А это врождённое искривление или пейрони? Или ещё что то? Как это вылечить?